Политические силы объединились!

politicheskie sily obedinilis Политика

В работе внеочередного ХХІІІ съезда партии «AMANAT» я принял участие в качестве делегата.

На повестке дня рассматривался вопрос объединения политических партий, а также говорилось о внесении изменений в состав политического совета.

На съезде Глава государства Касым-Жомарт Токаев сложил свои полномочия в качестве председателя партии. А делегаты единогласно поддержали предложение Президента об избрании Ерлана Кошанова председателем партии.

Второй рассматриваемый вопрос – объединение «AMANAT» и «Adal». Такие события и ранее  происходили в политической жизни страны. К примеру, «Асар» в свое время слилась с «Nur Otan».

Чего ждать от этого слияния? Теперь «AMANAT», как одна из ведущих партий страны, будет дополнена программами партии «Adal» и обогатится новыми идеями – это один из шагов к созданию Нового Казахстана!

Хочу отметить, что «AMANAT» – партия реальных дел. По поручению Президента впервые в этом году были заслушаны специальные отчеты городских, районных фракций, касающиеся воплощения в жизнь намеченного в рамках предвыборной программы. Это свидетельствует о том, что выполнение обещания, данное избирателям, очень важно для партии.

Также будет рассмотрен вопрос об ответственности партийцев за те мероприятия, которые так и не осуществились.

Партия «AMANAT» нацелена на полное выполнение предвыборной программы, тем самым на улучшение социального уровня жизни населения. И объединение политических структур будет консолидировано вокруг этой цели, продолжится планомерная работа.

Амангельды АБДОЛОВ,

депутат областного маслихата,

руководитель областной фракции партии «AMANAT»

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна