Каракат Абден: Быть многодетной матерью – настоящее мужество

screenshot 16 1 Политика

Кандидат в президенты РК Каракат Абден провела встречу с избирателями города Актобе. Предвыборную встречу посетили жители города и женщины-предприниматели.

В рамках встречи К.Абден ознакомила избирателей со своей предвыборной программой, в которой особое внимание уделено социальным проблемам населения, сохранению семейных ценностей и воспитанию подрастающего поколения.

«В современном обществе многодетная мать является примером для подражания. Быть многодетной матерью достойно настоящего мужества. Наши женщины преуспевают во всем. Радует, что сегодня собралось много активных деловых женщин, матерей», — отметила К.Абден. Избиратели обсудили актуальные вопросы общества, тему сохранения национальных и нравственных ценностей народа, а также важную роль родного языка в воспитании детей.

«Встреча была очень познавательной. Современная женщина должна реализовать себя, прежде всего в семье, а также развивать свои лидерские качества в обществе. Такие личности как Каракат Абден сильно мотивируют», — поделилась своим мнением председатель молодежного крыла при Совете деловых женщин города Актобе Майра Сауырбаева.

Напомним, что кандидат в президенты РК Каракат Абден с момента старта предвыборной кампании находится в рабочих поездках по регионам страны. В ближайшие дни планируются встречи с избирателями Западно-Казахстанской, Кызылординской и Улытауской областей.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна