Новый год – праздник надежды!

ANU 4250 Общество

Атырауский областной филиал партии «Нұр Отан» совместно с торговым центром «Baizaar»и общественным фондом «Ұмтылыс» в канун Нового года порадовали детей с ограниченными возможностями.

Сладкие подарки и развивающие игрушки получили 50 детей-инвалидов в самый долгожданный праздник. Председатель областного филиала партии «Нур Отан» Нурлыбек Ожаев поздравил ребятишек и пожелал им всего наилучшего в наступающем году. Организаторы пригласили на мероприятие Деда Мороза и Снегурочку, которые развернули настоящую веселую праздничную программу: со стихами, танцами и песнями. Для мам и пап самым радостным моментом было видеть счастливые лица своих детей. Девочки и мальчики, не смотря на свой недуг, активно демонстрировали  творческие способности. Многодетная мама четырехлетней Хафсы Турганай Карабаева выразила благодарность от имени всех родителей.

— Хафса мой четвертый ребенок, у нее ДЦП. В годовалом возрасте ей была сделана операция на сердце. Сейчас она учится ходить и разговаривать, — рассказывает Турганай. – Развивающие игрушки для нас будут очень полезны. Для наших деток, подобные мероприятия нужны и важны. Спасибо организаторам за праздник.

Динара КАНБЕТОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна