Всё для народа. И каток в том числе

vsyo dlya naroda. i katok v tom chisle — kopiya Новости

«Круто! Чувствуется новогоднее настроение!», «А-а! Я впервые встала на коньки!» – такие эмоциональные слова вылетали из уст горожан, которых пригласили на предновогоднее катание на коньках в Ледовый дворец члены Народной партии Казахстана в Атырау.

В минувший понедельник покататься члены НПК пригласили несколько десятков атыраучан. После двухчасового активного катания юные горожане получили сладкие подарки.

По словам лидера НПК в Атырау Ерболата Даулетказиева,  впереди – новогоднее плавание в бассейне порядка 50 человек из малообеспеченных и многодетных семей.

– А еще планируем в новогоднюю ночь прямо у елки на центральной площади провести конкурсы и приготовили уже подарки, приходите и вы! – пригласил Даулетказиев.

Лидер партии вместе с тем отметил, что по-прежнему НПК старается работать для народа. Как и прежде, основные «киты» партии – народ, земля. И партийцы стремятся помочь.

– К нам  в общественную приемную часто обращаются по вопросам освещения набережной, про неработающие уличные туалеты, жалуются на коррупцию, – рассказал Е. Даулетказиев. – Пытаемся решать вопросы, что в наших силах. Что в компетенции акимата – отправляем им.

Народная партия Казахстана продолжает следить за ценами на рынках и в магазинах, и в случае завышения – сообщает властям.

– А вообще, Президент страны говорил, что государство должно быть слышащим. А я говорю – еще и таким, чтобы его знали в лицо. Поэтому надо над этим нашей администрации работать, – отметил Ерболат Гусманович.

НПК после массового катания поблагодарила атыраучан за позитив и поздравила с наступающим Новым годом.

Надежда ШИЛЬМАН

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна