Параспортсмену из Исатайского района подарили квартиру

WhatsApp Image 2019 03 19 at 10.27.23 1 Бизнес

Благодаря спонсорской поддержке местного предпринимателя чемпион Казахстана, серебряный призер Азиатских игр Медет Супыгалиев стал обладателем новой трехкомнатной квартиры в Исатайском районе, сообщает региональная служба коммуникаций Атырауской области.

До сегодняшнего дня Медет Супыгалиев с супругой и тремя детьми жили в арендованном доме. Приобрести свое собственное жилье им помог депутат городского маслихата Алибек Семгалиев – от имени компании «Сазанкурак», осуществляющей добычу нефти в Исатайском районе.

— Большое спасибо за такую оценку моих спортивных достижений. Не теряйте веру в себя и свои силы, смотрите только вперед. Я никогда не считал себя в чем-то ограниченным. У меня все только впереди. Я буду делать все возможное для того, чтобы представлять область и республику на всех соревнованиях любого ранга, — сказал Медет Супыгалиев.

На данный момент в Исатайском районе проживают более 700 инвалидов, насчитывается 198 малообеспеченных и​ многодетных семей. Им предпринимателями ежегодно оказывается помощь. Жилье, предоставленное семье Супыгалиевых, является вторым домом в Исатайском районе, которое приобретено за счет спонсорской поддержки.


Региональная служба коммуникаций  Атырауской области 

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна