«Технодом»: «Стать миллионером может каждый!»

технодом Бизнес

Атырауский счастливчик Амантай Нурманов 22 октября 2016 года из скромного вахтового рабочего в одночасье превратился в миллионера! Он стал обладателем денежного сертификата номиналом 1 500 000 тенге в рамках акции, которая проходит в сети магазинов электроники «Технодом» под названием «Выиграй свой Технодом!».
Амантаю Нурманову 35 лет, он работает пожарным наблюдателем в вахтовом поселке Тенгиз. Когда ему позвонили из сети магазинов «Технодом» и сообщили о выигрыше, он был на вахте и поначалу не совсем понял, о чем идет речь.
— Вы знаете, я никогда ничего не выигрывал в своей жизни, а тут сразу такая сумма! — делится с нами своими радостными впечатлениями Амантай. — Для меня это неожиданно и приятно! Я позвонил своей супруге, и приз вместо меня получила жена.
Супруга Амантая Жанара поделилась с нами, что недавно они построили дом в Еркинкале и планируют приобрести на выигранную сумму новую бытовую технику.
— Этот выигрыш нам как раз кстати. Мы планируем после Нового года переехать в новый дом и потихоньку кое-что уже приобрели. Данный сертификат дает нам возможность полностью обновить бытовую технику, — говорит Жанара.
А еще они на Новый год хотят купить своим детям (у них их трое) подарки — сотовые телефоны.
Директор магазина электробытовой и компьютерной техники в городе Атырау Шынгыс Салахиденов сообщил нам, что национальная сеть магазинов «Технодом» дает своим клиентам уникальную возможность — обновить всю технику за их счет. В период с 3 октября 2016 года по 27 января 2017 года всех клиентов ждет розыгрыш: 12 сертификатов по 1 500 000 тенге и 4 сертификата номиналом 2 000 000 тенге на приобретение любой техники в сети «Технодом».
— Все, что нужно для того, чтобы стать участником розыгрыша, это быть держателем зарегистрированной бонусной карты «ТеchnoBONUS», совершить покупку в любом магазине сети «Технодом» на сумму не менее 9 990 тенге и верить в удачу, как это сделал наш постоянный клиент и призер Амантай Нурманов, — говорит Шынгыс Салахиденов. – В октябре этого года Амантай приобрел в нашем магазине морозильную камеру и стал участником программы «Техно-бонус».
Напомним, что промежуточные розыгрыши призов состоятся в период с 22 октября 2016 года по 14 января 2017 года. Первый этап уже прошел, следующий пройдет 19 ноября в городе Шымкенте. Последующие розыгрыши планируются 16 декабря 2016 года и 14 января 2017. Финальный этап пройдет 28 января в Алматы в ТРЦ «Мега Парк».
Победители определяются путем метода случайной генерации кодов бонусных карт. Кроме основных призов клиентов «Технодома» ждут памятные призы и подарки, а также во время мероприятия можно насладиться и яркой шоу-программой.
Так что, как уверяет ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники Казахстана компания «Технодом», шанс стать миллионером есть у каждого! Нужно просто стать его клиентом.

Анжелика КИМ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна