Красивая подача

krasivaya podacha Спорт

Городской турнир по волейболу прошел среди учащихся школ нефтяной столицы.

Перед началом игры в зале спорткомплекса «Мунайшы» было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

С первых минут спортивных баталий разразилась настоящая борьба за первенство. Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий. По итогам турнира ІІІ место заняла команда СШ №8 имени У. Атамбаева, серебро досталось сборной СШ имени                           Ф. Онгарсыновой, І место и звание победителя турнира выиграла команда СШ имени ­ К. Сатпаева. Лучшим игроком турнира был признан Санжар Рыскали из школы имени Сатпаева. Красивую подачу мяча отметили у спортсменов из школы №22.

Награждая победителей и призеров, руководитель городского отдела спорта и физической культуры Нурбек Ахмедьяров отметил отличную подготовку юных волейболистов и попросил учителей школ по физкультуре продолжать в таком же духе взращивать юных спортсменов.                        

По информации городского отдела образования, турнир по волейболу был проведен в рамках празднования 50-летия средней школы №22 имени Алии Молдагуловой. 

Соб. инф.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна