Партийная перезагрузка

partijnaya perezagruzka scaled Политика

Во Дворце Независимости председатель партии «Nur Otan» Нурсултан Назарбаев провел совещание с представителями региональных филиалов партии. В нем приняли участие депутаты фракции партии «Nur Otan» в Мажилисе Парламента, секретари и руководители фракций маслихатов.

В ходе встречи, заслушав выступления докладчиков, Елбасы отметил труд всех членов партии, внесших свой вклад в становление и развитие «Nur Otan». Также председатель партии указал на важность консолидации общества вокруг Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и принятия мер по реализации задач, поставленных Главой государства. Вместе с тем, Лидер партии указал на важность организации работы по продвижению и разъяснению ключевых приоритетов Стратегии развития Казахстана до 2050 года.

Для Атырауской области примечательным оказался тот факт, что на этом совещании из всех региональных филиалов республики был заслушан отчет первого заместителя председателя Атырауского областного филиала партии «Nur Otan» Нурлыбека Ожаева.

Подробнее о прошедшем совещании, выполненной работе и предстоящих задачах областного филиала партии «Nur Otan» читайте в следующем номере газеты «ПК».

Анжелика КИМ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна