В ТРОЙКЕ ПРИЗЕРОВ

40 лет и старше. Такого возраста были участники турнира, прошедшего в спорткомплексе «Орбита» г. Актау. На площадке за призы общественного объединения волейбольного клуба «Актау» и памяти мастера спорта СССР Николая Боровко шла упорная борьба. Неплохо себя показали волейболисты г. Атырау, занявшие по итогам призовое третье место. А первыми призерами стали хозяева соревнований. На второй позиции — уральцы. В команде атыраусцев можно отметить игру Булата Кабдрахиева, Макса и Муратбека Хасановых, Бауыржана Жандауова, Сайфоллы Урынбасарова.
А в ДЮСШ-3 г. Атырау завершилось открытое первенство по волейболу среди юношей 2001-2003 годов рождения и младше. Здесь победителем стала команда школы №8. «Серебро» досталось команде школы им. Т. Амандосова. А замкнула призовую тройку вторая команда этой же школы. Лучшими были признаны Байгазы Мухитов и Кажимухан Каршигаев.