Назначен руководитель управления физической культуры и спорта

Назначение Новости

На собрании актива области, 8 октября, аким Атырауской области Нурлан Ногаев представил нового руководителя управления физической культуры и спорта региона Рината Ибрагимова.

Он родился в Атырауской области. До назначения занимал должность руководителя городского отдела физической культуры и спорта. 

Ринат Ибрагимов – серебряный призер чемпионата Азии 2008, участник чемпионата мира в Роттердаме, Пекинской Олимпиады, Олимпийских игр в Лондоне. Обладатель кубка мира по дзюдо. 

— Ваши достижения в спорте, уверен, позволят вам поднять спортивные показатели региона, — сказал Нурлан Ногаев. — В области ежегодно проводятся многочисленные спортивные мероприятия республиканского и международного масштаба. Ваш опыт, набранный, в том числе, и в должности руководителя городского отдела физической культуры и спорта, позволит поднять планку спортивной общественности на новый уровень. Глава государства уделяет большое внимание здоровью нации, в том числе и занятию массовыми видами спорта. Наша задача на региональном уровне сделать все необходимое для выполнения поставленных задач.

 

Региональная служба коммуникаций

 Атырауской области

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна