Наши – молодцы!

Наши молодцы Новости

Первую игру в рамках регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой атырауский «Бейбарыс», встречаясь на своем льду с павлодарской командой «Ертic», проиграл с минимальным счетом.

Автором единственной шайбы в матче стал капитан гостей Денис Клемешев, забивший гол на сороковой минуте встречи.

Но на следующий день, 6 ноября, наши ребята смогли успешно отыграться. И забили в ворота соперников четыре безответные шайбы. Очки нашей команде принесли Вишняков, Степаненко, Худяков и Болякин.

И если первая игра завершилась с минимальным преимуществом гостей 0:1, то вторая встреча принесла нам большой успех – 4:0.

На сегодня команда «Бейбарыс» разместилась на четвертой позиции с 39 очками. Лидер турнирной таблицы – команда «Номад», у которой 47 очков.