4 коллекционных велосипеда выставят на торги в Атырау

WhatsApp Image 2018 04 17 at 18.03.52 Новости

30 апреля в рамках благотворительного велопробега в Атырау пройдет аукцион общественного фонда «Поддержки и развития спорта имени олимпийского чемпиона Александра Винокурова», сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

В Атырау впервые состоится благотворительный велопробег «Charity Bike Ride Atyrau – 2018». В рамках этого масштабного спортивного мероприятия общественным фондом «Поддержки и развития спорта имени олимпийского чемпиона Александра Винокурова»  будет организован аукцион, на котором  будет выставлено несколько лотов. Планируется, что с молотка уйдут 4 велосипеда: коллекционный велосипед Stucchi Milano1950 года, велосипед Specialized S-Works Venge 2016 — лимитированная линейка специально для олимпиады 2016 Рио, велосипед Argon 18 Gallium Pro 2017 – созданный специально для итальянского гонщика Фабио Ару, эксклюзивный велосипед марки Vino Bike весом 5 кг.

Одним из лотов аукциона станет гранд-тур на финальные этапы испанского гранд-тура Вуэльта — 2018 вместе с командой «Astana Pro Team». Тур включает в себя проживание, питание, а так же уникальную возможность побыть с командой «Астана».

Об этом на брифинге в Региональной службе коммуникаций рассказал представитель общественного фонда «Поддержки и развития спорта Атырауской области» Танат Нуршин.

-Велопробег продолжится благотворительным аукционом. Все полученные средства Общественным фондом А.Винокурова будут  направлены на приобретение спортивного инвентаря для Атырауской  школы велоспорта, — рассказал Танат Нуршин.   

Отметим, что маршрут велопробега, который пройдет 30 апреля, составит 9 км, участники возьмут старт с областного Казахского академического драмтеатра, и финишируют на площади им.С.Бейбарыса. Начало  регистрации  — 8.00.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна