Долг каждого казахстанца!

2311 Культура

В День благодарности в рамках акции «Ветераны – золотое сокровище» представители ОО «Жүректен жүрекке» вместе с сотрудниками специализированного административного суда города Атырау и волонтерами Академии искусств имени Д. Нурпеисовой навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поблагодарили их за мир без кровопролитных войн.

Ветеранам Великой Отечественной войны, в том числе Анне Захаровой, Закарие Султанову, Таиру Гумарову, Айдыну Айбарову, Орынгали Карасаеву пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также подарили им разные вкусности, продукты и красивые домашние цветы.

Как отметил руководитель ОО «Жүректен жүрекке» Серикбай Туржигитов, к сожалению, ветеранов осталось немного, и поддержать их, помочь им и отдать дань уважения – долг каждого казахстанца.

– От всей души я хочу сказать большое спасибо людям, воевавшим в Великой Отечественной за мир и покой на нашей земле, – подчеркнул Серикбай Туржигитов.

В свою очередь ветераны поблагодарили гостей за заботу и внимание, а также отметили, что при необходимости им оказывают квалифицированную медицинскую помощь, так что состояние их здоровья в надежных руках.

Максим СТАДНИЧЕНКО

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна