Военнослужащий РК «Запад» стал победителем зимнего полумарафона «Astana Winter Marathon-2018»

polumarafon Культура

В Атырау военнослужащий регионального командования «Запад» стал победителем зимнего полумарафона «Astana Winter Marathon-2018».

Военнослужащий войсковой части 41433 города Атырау старший лейтенант Сергей Садриев стал победителем Атырауского этапа зимнего полумарафона «Astana Winter Marathon-2018», прошедшего в онлайн-режиме с Астаной.

— Марафон проходил на трех различных дистанциях — это 5, 10 и 21 км. В этом году Astana Winter Marathon проходил под девизом «За пределами возможного» и собрал рекордное количество участников, — проинформировал пресс-секретарь управления командующего войсками регионального командования «Запад» Рустем Игисинов.

Старший лейтенант Сергей Садриев участвовал на самом протяженном маршруте соревнований, и показал на дистанции 21 километр результат 1 час 40 минут, что позволило ему стать победителем состязания в Атырау.

Данная победа для военнослужащего является не первой, отметил Р. Игисинов. В этом году он уже становился призером ежегодного летнего марафона в Атырау и «AtyrauYellowRace».

Светлана НОВАК

Фото регионального командования «Запад»

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна