В Атырау сменился руководитель городского управления госдоходов

DGD gorod Kadyirbaev Dias dekabr 2018 Бизнес

Несмотря на свой относительно молодой возраст, он успел поработать в комитете государственных доходов и в Министерстве финансов РК, передает atyrauaqparat.kz.

Как сообщает департамент государственных доходов по Атырауской области на своей официальной странице в Facebook, руководителем управления государственных доходов по городу Атырау назначен Диас Талгатович Кадырбаев.

В опубликованном сообщении говорится, что Диас Кадырбаев родился 23 марта 1989 года в городе Семее Восточно-Казахстанской области. Имеет высшее образование, которое получал в Казахстане и в Англии — в 2010 году окончил Евразийский национальный университет им Л. Н. Гумилева, в 2015 году – Лондонский университет Королевы Мэри («Болашак»). Бакалавр финансов, магистр государственного управления.

В налоговых органах начал работать с сентября 2010 года — в налоговом департаменте города Астаны. С тех пор занимал различные должности в департаменте государственных доходов по городу Астане, в комитете государственных доходов Министерства финансов РК и в самом Министерстве финансов. С января 2018 года по декабрь 2018 года — советник министра финансов РК.

«Приказом Министерства финансов РК комитета государственных доходов №1401-т от 04.12.2018 г. назначен руководителем управления государственных доходов по городу Атырау», — говорится в распространенном сообщении.

Подготовил Рахим Койлыбаев

Фото со страницы ДГД по Атырауской области

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна