Тепло за 222 тенге!

требуй чек Бизнес

Выслав чек за покупку на 222 тенге, Сайрангуль Жаксыбаева стала победительницей акции «Требуй чек – выиграй приз» за сентябрь.

Сайрангуль – мама троих детей, работает бухгалтером в городском садике №2. Увидев по телевизору рекламу акции, организованной Комитетом государственных доходов Министерства финансов РК, решила принять участие. Собирала чеки, отправляла их по мобильному приложению «Wipon». Выслала 78 чеков.

– Никогда не играла в лотереи. Впервые участвовала в акции «Требуй чек – выиграй приз». Как раз в прошлом месяце мы затеяли дома ремонт, покупали строительные товары, а самая дорогая вещь, приобретенная нами, – ноутбук. Но не думала, что чек за малярный валик стоимостью 222 тенге окажется выигрышным. Это был чек на самую минимальную сумму из тех, что отправила, – улыбается победительница.

По словам главного специалиста департамента государственных доходов Атырауской области Алии Мендибаевой, в сентябре в акции по области участвовали 657 человек, отправивших 6358 чеков. Это – лучший результат по республике.

– Победители были определены путем случайного выбора чеков. То есть приложение «Wipon» автоматически выбирает троих фаворитов. Чем больше отправят чеков, тем больше у участников шансов выиграть приз. Акция продолжится до 30 ноября. Впереди – подведение итогов за октябрь и ноябрь. В этот раз троим победителям вручили теплые пледы, – сообщила Алия Мендибаева.

Отметим, что в декабре в Астане по итогам семи месяцев будет разыгран главный приз – автомобиль Chevrolet Aveo. В розыгрыше примут участие владельцы чеков по всей республике.

Ляззат САЛИМОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна