Подарок из Павлодара

3 1 Бизнес

Своеобразным подарком г.Атырау и его жителям стал новый современный детский спортивно-игровой комплекс, расположенный в юго-западной части города. Комплекс площадью 500 кв. м. построен компанией «Павлодарский речной порт» в парке им. Курмангазы в рамках социальной программы. Ранее АО «Павлодарский речной порт» уже реализовало аналогичный объект у себя в Павлодаре — в поселке Жанаул.

Новый комфортный современный комплекс оснащен безопасными качелями, яркими каруселями, скамейками и спортивными тренажерами.
По словам представителей компании, оборудование комплекса соответствующим образом сертифицировано и рассчитано на детей разного возраста. И пока дети — на игровой площадке, родители вполне могут заниматься физическими упражнениями на тренажерах.

9
Детские качели, карусели, и даже целые игровые сооружения в виде яхты, корабля и форта вызывают у посетителей только положительные эмоции и, наверняка, понравятся малышам.
Кстати, маленькие жители Атырау смогли покататься и поиграть на новой площадке уже 1 мая — на семейном развлекательно-игровом дне «Достасайык», приуроченном к официальному открытию объекта.

4
На празднике было много всего интересного — выступление детских танцевальных и музыкальных коллективов, спортивный мастер-класс, шоу ростовых кукол, занимательные игры и конкурсы.
Впереди лето и для жителей города появилась прекрасная возможность провести теплые дни на свежем воздухе!

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна