Генконсул Турции в Актау поблагодарил атырауских врачей

6cd85d7b f392 419e 90e5 c63f463811c7 Здоровье

Медики обеспечили необходимый уход и лечение от Covid-19 гражданину Турции, рабочему с Тенгизского месторождения, сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Атырауской области. 

Дипломатический представитель направил благодарственное письмо на имя главного врача Атырауской областной больницы №2:

«Уважаемый господин Директор, позвольте выразить благодарность персоналу инфекционного стационара областной больницы №2 за внимание, которые они уделили нашему соотечественнику, гражданину Турции Хаджы Чагларды. Благодаря вашей самоотверженной работе наш земляк смог справиться с заболеванием в короткие сроки и вновь приступил к работе, — написал в своем  благодарственном письме генеральный консул Турции в Музаффер Акйылдырым.

Также дипломат направил слова благодарности и Министру здравоохранения РК: 

— Выражаю благодарность  руководству Министерства здравоохранения Республики Казахстан за излечение нашего соотечественника, всем медикам и народу хочу пожелать настойчивости, терпения и успехов в борьбе с эпидемией COVID-19″, — подчеркнул генеральный консул Турецкой Республики в г. Актау Музаффер Акйылдырым.

Отметим, что лица с положительными результатами анализа на коронавирус проходят лечение в Атырауской областной больнице №2.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна