«Изучай английский с «Прикаспийкой». Сезон III

3232323232 Бизнес

Руководство ТОО «Атырау-Акпарат» и редакция газеты объявляют о начале акции «Изучай английский с «Прикаспийкой» и набирает группу из числа наших подписчиков для обучения английскому языку в лингвистическом центре «ЭйЭлСиСи».

Курсы – бесплатные.

Телефон для справок: 45-84-25.Сведения о себе можно направлять на почту mk-atr@mail.ru, pricom@mail.ru

Это уже третий сезон нашей акции по изучению языков. В двух предыдущих наши читатели изучали казахский язык, и, как показало время, весьма успешно.

Одна из слушательниц наших курсов, врач-эндокринолог Атырауской областной больницы №2 Анна Чичибабина отмечает, что три месяца усиленного обучения казахскому языку очень помогли ей в общении с пациентами.

– К нам часто поступают пациенты из районов области, которые совершенно не владеют русским языком. А нам нужны сведения о состоянии здоровья от самих больных, жалобы и общее состояние. Поэтому записалась на курсы, которые провела «Прикаспийская коммуна». Три месяца посещала занятия, и начальные знания мне очень помогли преодолеть барьер при разговоре. Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее, без труда общаюсь на казахском. Спасибо газете.

Начальник Балыкшинского почтового отделения Наталья Калмыкова:

– У меня в работе были сложности в общении с людьми. Понимать – понимала немного, а вот говорить стеснялась. Курсы казахского языка помогли мне в этом. Очень рада, что в свое время не упустила шанс изучить казахский язык бесплатно с «Прикаспийкой».

Фото: 2ch.hk

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна